Мужчина, ранее нападавший на журналистов в Одессе, зарезал человека

16 января 2021, 14:40 | Главное

Ранее одесский суд не стал брать под стражу нападавшего на людей рецидивиста.

«Активист» Дмитрий Кружилин, который был ранее судим за разбои и грабежи, а также неоднократно нападавший на журналистов в Одессе (в том числе и на представителей ППШ), зарезал человека. Об этом рассказал у себя в Telegram медиаэксперт Анатолий Шарий.

Политик напомнил, как делал видео, в котором рассказывал, как Кружилин грабил и избивал людей. Однако суд Одессы посчитал, что брать его под стражу не нужно.

«Сегодня он зарезал человека. Одесские судьи и все п***ры, отмазывавшие этого урода — кровь на вас», — заявил в соцсети Шарий.

Напомним, что в июне 2020 года суд в Одессе отправил под домашний арест Дмитрия Кружилина, который напал на журналиста и SMM-менеджера Партии Шария Даниила Журавского. 

Перед этим медиаэксперт Анатолий Шарий заявил, что 9 мая в Одессе на двух журналистов напал «активист» Дмитрий Кружилин, который был ранее судим за разбои и грабежи. 

Реакция Зеленского на нападения на партийцев Шария: Мне эти люди не интересны

Фото: facebook

Чоловік, що раніше нападав на журналістів в Одесі, зарізав людину

16 января 2021, 14:40 | Головне

Раніше одеський суд не став брати під варту нападника на людей, рецидивіста.

«Активіст» Дмитро Кружилін, який був раніше судимий за розбої та грабежі, а також неодноразово нападав на журналістів в Одесі (в тому числі і на представників ППШ), зарізав людину. Про це розповів у себе в Telegram медіаексперт Анатолій Шарій.

Політик нагадав, як робив відео, в якому розповідав, як Кружилин грабував і бив людей. Однак суд Одеси визнав, що брати його під варту не потрібно.

«Сьогодні він зарізав людину. Одеські судді і все підари, відмазувати цього виродка — кров на вас», — заявив в соцмережі Шарій.

Нагадаємо, що в червні 2020 року суд в Одесі відправив під домашній арешт Дмитра Кружиліна, який напав на журналіста і SMM-менеджера Партії Шарія Данила Журавського.

Перед цим медіаексперт Анатолій Шарій заявив, що 9 травня в Одесі на двох журналістів напав «активіст» Дмитро Кружилін, який був раніше судимий за розбої та грабежі.

Реакція Зеленського на напади на партійців Шарія: Мені ці люди нецікаві

Фото: facebook

Lifestyle