Филатов: Дом, в котором находится Пугачев, уже заблокирован

25 сентября 2016, 15:12 | Важное
Согласно оперативным данным, полицейские заблокировали дом, в котором находится Александр Пугачев, подозреваемый в убийстве двух полицейских. Об этом в эфире канала 112 Украина заявил мэр Днепра Борис Филатов.
«В настоящий момент (15:58 по Киеву — ред.) я нахожусь на внешнем периметре, но не могу говорить где. Есть информация оперативная, что уже блокирован дом, где находится предполагаемый преступник, поэтому думаю, что сейчас и спецслужбы, и все участники этого действа решительно настроены», – рассказал Филатов.
Также он подтвердил смерть патрульной во время операции в больнице.
«Да, действительно, девушка умерла. Я постоянно был на связи с врачами, провели сложнейшую операцию, вживили печень, перелили три литра крови, но, к сожалению, третья пуля попала в позвоночник, поэтому не удалось спасти, хотя привлекли лучших нейрохирургов», – констатировал мэр Днепра.
ОБНОВЛЕНО. Дом, о котором говорил Филатов, уже разблокирован, Пугачева там не обнаружили.
Напомним, утром 25 сентября возле автовокзала в Днепре злоумышленник застрелил полицейского и ранил его напарницу. Впоследствии стало известно, что в совершении убийства подозревается экс-боец роты «Торнадо» Александр Пугачев, находящийся в розыске за совершение других тяжких преступлений. Днем раненая патрульная скончалась.

Фото: dpchas.com.ua

Lifestyle