Геращенко обратился к подозреваемому в убийстве днепровского полицейского

25 сентября 2016, 11:23 | Новости
Мужчине, который застрелил патрульного полицейского в Днепре, следует сдаться полиции. Об этом в Facebook 25 сентября заявил нардеп Антон Геращенко.
Геращенко написал, что в убийстве подозревается Александр Андреевич Пугачев, находившийся в розыске за совершение других тяжких преступлений. По утверждению нардепа, злоумышленник скрылся с места убийства на сером Citroen С-Elysee под номером AE7053AA.
В связи с произошедшим Геращенко решил обратиться к общественности, СМИ и самому Пугачеву. У первых нардеп попросил сообщать по телефону 102 известную им информацию о местонахождении Пугачева, его круге общения и т. д. К прессе парламентарий обратился с просьбой о публикации фотографии подозреваемого, а к Пугачеву — с призывом сдаться.
«Также, если меня услышит сам Пугачев, советую ему немедленно явиться в ближайшее отведение полиции и сдаться. Если ты будешь скрываться и пытаться отстреливаться, то, в соответствии с Законом о Национальной полиции, ты можешь быть сам застрелен на месте. А так еще имеешь шанс получить пожизненное», – обратился Геращенко.

Напомним, сегодня утром в Днепре был застрелен патрульный полицейский, а его напарница – ранена.

Фото: Антон Геращенко / Facebook

Lifestyle