МИД Украины объявило о кампании «Носи вышиванку»

17 мая 2017, 11:36 | Новости

Министерство иностранных дел Украины разместило на своей странице в Facebook приглашение принять участие в информационной социально-медийной кампании, посвященной Дню вышиванки.

«Дорогие граждане, 18 мая в День вышиванки, приглашаем Вас принять участие в социально-медийной кампании МИД #WearVyshyvanka & #MyUkrainels», — написано в приглашении.

Сообщается, что согласно условиям акции, необходимо опубликовать свое фото в вышиванке или видео-ролик с ответом на вопрос «За что вы любите Украину?», снабдив публикацию хештегами #WearVyshyvanka & #MyUkrainels. Данные фото и видео будут опубликованы на официальных страницах соцсетей МИД Украины.

МИД также приглашает представителей дипкорпуса и всех желающих принять участие в совместном фото в вышиванках, съемка которого состоится в 9:30 перед зданием МИД на Михайловской площади.

Ранее в МИД заявили, что встречи главы МИД Павла Климкина с президентом США Дональдом Трампом и вице-президентом Майклом Пенсом являются «огромным успехом украинской дипломатии».

Фото: concurs.ua

Lifestyle