Анатолий Шарий: Праздник свободных

9 мая 2017, 14:47 | Новости

9 мая Анатолий Шарий опубликовал очередной видеоролик, снятый в районе проведения мероприятий по случаю Дня Победы в Киеве. В ролике показаны споры вокруг языкового вопроса, кордон с украинскими флагами, ситуация возле офиса ОУН.

Также показан ветеран, который сказал, что в Украине по одну сторону «баррикад» стоят участники Великой отечественной войны, а по другую – государство, которое просит ветеранов примириться с военными преступниками, «уничтожавшими своих людей».

Во второй части ролика показаны участники мероприятия у Вечного огня, скандировавшие «Фашизм не пройдет», и их идеологические оппоненты, выкрикивавшие «Украина превыше всего». В ответ на лозунг «Красной армии слава!» прозвучала кричалка «Слава Киевской Руси, Новороссия – с*си». Люди в камуфляжной форме, также присутствовавшие на месте событий, назвали происходящее «шабашем», происходящим под влиянием российской пропаганды.

В ролике присутствует нецензурная лексика:

Ранее Анатолий Шарий опубликовал ролик, в котором показал, как в Киеве контролировали проход участников мероприятий ко Дню Победы в районе матеро «Арсенальная» в Киеве.

Фото: скриншот видео

Lifestyle