Анатолий Шарий: Светлый праздник в городе-герое

9 мая 2017, 13:05 | Новости

9 мая Анатолий Шарий опубликовал ролик, снятый в районе проведения мероприятий по случаю Дня Победы в Киеве.

В ролике показано, как от одного мужчины требовали снять «коммуняцкую» кепку с красной звездой, однако получили отказ. Полицейский отвел мужчину в кепке в сторону, а позднее тот же гражданин появляется в кадре уже без головного убора.

Далее показана перепалка между двумя женщинами с портретами для акции «Бессмертный полк», которых неизвестный обвинил в продажности.

В другой перепалке мужчина посоветовал пожилой женщине выучить «человеческий язык». Здесь конфликт произошел из-за того, что женщина на русском языке пристыдила граждан, выкрикивавших матерную кричалку о президенте России.

Также в кадр попала группа лиц, частично одетых в камуфляжную форму, которые приветствовали друг друга фразой «Зиг Хайль».

Еще одна женщина из группы противников «Бессмертного полка» говорила о том, что на самом деле бессмертные – Небесная сотня, а «русский мир не пройдет».

В заключительной части ролика трое мужчин высказывают свое мнение о празднике Дня Победы и ситуации на Донбассе.

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика:

Ранее Анатолий Шарий опубликовал ролик, в котором показал, как в Киеве контролировали проход участников мероприятий ко Дню Победы в районе матеро «Арсенальная» в Киеве.

Фото: скриншот видео

Lifestyle