«Квартал 95»: Против нас развернута кампания

12 сентября 2016, 12:30 | Новости

Критика и обвинения в адрес «Квартала 95» похожи на элемент политической кампании по дискредитации. Об этом 12 сентября сообщила пресс-служба студии «Квартал 95» в Facebook.

«Против нас сегодня развернута кампания в лучших традициях грязных политических технологий: заказные статьи в интернете и проплаченные комментарии в соцсетях. Значит, кому-то это выгодно. Значит, кому-то нужно, чтобы мы молчали. Но с нами – наши зрители. И никакие интернет-боты и политтехнологии не заставят нас молчать. Потому что мы говорим правду», – заявили в «Квартале».

По словам представителей «Квартала», артисты студии озвучивают мысли миллионов украинцев, и «оголтелым политикам» это может не нравиться. Тем не менее, студия не собирается менять формат своих выступлений.

«Мы говорим о том, о чем думают миллионы людей в нашей стране. Мы всегда это делали – во все времена и при разных властях. И будем это делать и впредь», – обещает «Квартал».

Напомним, 10 сентября на юмористическом фестивале в Юрмале во время выступления «Квартала» Зеленский представил Украину нищим, выпрашивающим деньги у всех вокруг, а также сравнил с актрисой в фильме для взрослых. После этого лидер Радикальной партии Олег Ляшко предложил запретить Зеленскому выступать в Украине. Сам Зеленский заявил, что говорил не об Украине в целом, а только о ее властях.  

Фото: gordonua.com

Lifestyle