Арсений Яценюк делает ритуальные жертвы, – Власенко

4 ноября 2015, 12:11 | Новости

4 ноября в комментарии телеканалу 112 Украина народный депутат Украины Сергей Власенко озвучил мнение, что анонсированными перестановками в Кабмине премьер-министр Украины Арсений Яценюк пытается отвлечь внимание от себя. 

«Я поддерживаю ответственность любого министра и этого правительства, министров, которые абсолютно не соответствуют своим должностям, которые являются абсолютно непрофессиональными людьми, которые ведут абсолютно ложную, как социальную, так и бюджетно-финансовую политику. Не надо делать исключения, не надо акцентироваться на каких-то отдельных жертвах. Таким образом Арсений Яценюк отводит внимание от себя, он должен отвечать первый», – сказал Власенко.

«Он (Яценюк – Ред) все время говорит, что он европейский политик, если он европейский политик, при таких двухлетних последствиях деятельности правительства он должен сам прийти и написать заявление… Арсений Яценюк делает ритуальные жертвы, чтобы отвести внимание от себя», – добавил нардеп.

Ранее Сергей Власенко озвучил мнение, что Петр Порошенко должен был избавиться от своего бизнеса еще до прихода в политику. 

Фото: 112.ua

Lifestyle