Одесская полиция оцепила здание областного управления ГАИ, чтобы оттуда не вывезли имущество

23 октября 2015, 10:22 | Новости

Сотрудники патрульной полиции Одессы 23 октября оцепили здание областного управления ГАИ, чтобы не допустить несанкционированного вывоза имущества. Об этом в эфире канала 112-Украина рассказала спикер МВД в Одесской области Алла Марченко. 

«В вечернее время поступила информация о том, что с территории областного управления Госавтоинспекции в Одесской области незаконно вывозится государственное имущество. В связи с этим на место прибыли сотрудники патрульной службы полиции, которые и осуществляли контроль за имуществом путем проверки накладных», – пояснила Марченко.

По ее словам, сейчас возле здания ГАИ остались полицейские, которые занимаются обеспечением общественного порядка, следят а обстановкой и проверяют документы, если возникает такая необходимость. 

«Основная цель и задача – предотвратить вывоз госимущества из подразделения Госавтоинспекции. Никакого противостояния и конфликтов не было, все спокойно, обычная рабочая обстановка», – уточнила спикер МВД.

Ранее глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили предположил, что украинские полицейские будут профессиональнее, чем их американские коллеги. 

Фото: Константин Гак / Facebook
 

 

Lifestyle