Мосийчук потребовал извинений от «восточного сказочника» Найема

27 апреля 2015, 08:48 | Новости

27 апреля депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук потребовал в Facebook публичных извинений от своего коллеги из «Блока Петра Порошенко» Мустафы Найема.

«Мустафа Найем в украинской политике – как восточный сказочник, но на этот раз он должен извиниться! Последнее, что выдумал Найем – это план «Крепость» … Согласно плану, часть его положений должна выполнить Радикальная партия Олега Ляшко и вице-премьер от неё Валерий Ващевский», – пояснил Мосийчук причину публикации своего требования. 

По словам нардепа, эти данные являются «подлым враньём», поскольку Радикальная партия действует вразрез с тем, что изложено в плане «Крепость» и постоянно настаивает на необходимости отставки министра энергетики Владимира Демчишина (в частности, за контракт на поставку электроэнергии в Крым).

«Выполняя заказ «Банковой», Найем просто оболгал вице-премьера от Радикальной партии Валерия Ващевского, который уже долгое время находится на лечении в одной из европейских клиник и из-за тяжелой болезни не выполняет свои служебные обязанности», – уточнил представитель радикалов. 

В свете всего этого Мосийчук требует от Найема публичных извинений как перед Валерием Ващевским, так и перед всей Радикальной партией.

 

Мустафа Наєм в українській політиці як той східний казкар але цього разу він має вибачитись!Останнє, що вигадав Наєм ц…

Posted by Ігор Мосійчук on 26 Апрель 2015 г.

 

Фото: pravda-tv.ru
 

 

Lifestyle