В Ивано-Франковске могут ввести особый режим из-за учений СБУ

25 ноября 2019, 20:31 | Новости

Из-за проведения антитеррористических учений в Ивано-Франковске может быть временно введен особый режим. Об этом сообщается на странице Управления Службы безопасности Украины в Ивано-Франковской области в социальной сети Facebook.

«С 25 по 26 ноября 2019 координационная группа Антитеррористического центра при Управлении СБУ в Ивано-Франковской области проведет плановые тактико-специальные антитеррористические учения. Учения будут проходить в областном центре в условиях максимально приближенных к реальным с использованием специальной техники и вооружения», — отмечено в пояснениях.

Сообщается, что в учениях будет задействовано несколько подразделений, среди которых — Национальная полиция, Национальная гвардия, Вооруженные Силы Украины, Государственная пограничная служба, Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, представители местных органов власти, а также органы местного самоуправления.

Управление СБУ в Ивано-Франковской области обратилось к гражданам с просьбой соблюдать спокойствие и с пониманием отнестись к возможным неудобствам.

Напомним, ранее Украина и НАТО проводили совместные учения в Черном море.

Фото: СБУ

Lifestyle