Интересное товарищ прислал
"В Отвоцке, городке под Варшавой, 39-летний украинец зарезал своего 43-летнего земляка за то, что тот не хотел ему отдать телефон. Случилось это 8 декабря, а на прошлой неделе двоих украинцев, угнавших две машины, задержали на пограничном посту при попытке перегнать авто из Польши на родину. Практически каждую неделю в криминальную сводку попадают украинцы. Недавно украинка с ножом пыталась ограбить банк и взяла в заложники сотрудницу.
На войне гибнет российское отребье, которое набирают по тюрьмам и зонам. Тем самым сознательно или нет, но российские власти отправляют на суровикинские и пригожинские котлеты тех граждан, от которых хотело бы избавиться любое общество.
С украинской стороны гибнут учителя, врачи, айтишники, студенты и другие полезные для генофонда представители общества. Украинская же патология сидит за границей и ухудшает криминальную статистику. В первые недели войны украинские пограничники озолотились – такса за побег с родины для мужчин призывного возраста доходила до 5000 евро за дезертира.
Вчера разговаривал с другом, который несколько лет живет в Испании. Сам он из Одессы, какое-то время жил в Варшаве, но потом перебрались с семьей в теплый климат. Говорит, что многие соотечественники, понаехавшие с начала войны, ведут себя просто по-скотски. То ребенок-подросток нож в школу принесет и пытается иерархию выстроить, а у них там со второго класса детей учат все конфликты решать мирным путем и не драться ни при каких обстоятельствах. А тут приехал юный урка из Украины, за положняк втирать, ножом размахивая. То вслед за каретой скорой помощи на расчищенном дорожном коридоре несется джип на украинских номерах. «Я потом его на парковке торгового центра видел, если сдержался, чтобы камнем окно не разнести», -сетует он.
Вот и получается, что Россия очищается от генетического мусора, а Украина теряет лучший генофонд. Хотя, конечно, это все очень обобщенно, но факт– пока за родину гибнут лучшие украинцы, быдлота тут разборки устраивает и ворует машины у поляков, которые вот уже 9 месяцев из своих налогов оплачивают разные бонусы для украинских же беженцев".
