В киевской больнице застрелили мужчину

5 сентября 2016, 19:02 | Новости

5 сентября на территории больницы в Шевченковском районе Киева был застрелен мужчина. Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции.

«В дежурную часть управления полиции поступило сообщение о том, что на улице Багговутовская в холле больницы стреляли в мужчину. Когда на место события прибыла следственно-оперативная группа, из показаний свидетелей выяснилось, что они слышали выстрелы. У убитого – несколько огнестрельных ранений тела, от которых он умер на месте», – сказано в публикации.

Личность убитого уже установлена – это 34-летний киевлянин, который, по предварительным данным, не являлся сотрудником или пациентом больницы.

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты и оперативные работники. Полицией изъяты стреляные гильзы, изучаются записи с камер наблюдения, опрашиваются свидетели и очевидцы. 

«Усилия полиции направлены на задержание злоумышленника. Сведения о событии должным образом зарегистрированы в Журнале единого реестра заявлений и сообщений Шевченковского управления полиции, решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины», – уточнили в ГУ НП.

В киевской больнице застрелили мужчину - 1 - изображение В киевской больнице застрелили мужчину - 2 - изображение В киевской больнице застрелили мужчину - 3 - изображение В киевской больнице застрелили мужчину - 4 - изображение

Напомним, ранее в Запорожской области солдат расстрелял сослуживца из автомата. 

Фото: ГУ Нцполиции

 

Lifestyle