Сборная Украины впервые выиграла в 2021 году

3 июня 2021, 23:06 | Lifestyle

На 11 минуте Александр Зубков забил гол ударом головы.

Национальная сборная Украины по футболу в товарищеском матче одолела команду Северной Ирландии со счетом 1: 0.

На 11 минуте после паса от Александра Караваева Александр Зубков ударом головой забил гол.

В начале второго тайма у ирландцев была возможность отыграться, но удар головой Кейрона Брауна прервал Георгий Бущан. В ответ у сборной Украины был удар Руслана Малиновского, но выше ворот.

На 73-й минуте у украинцев был еще один момент увеличить разрыв в счете, но удар Ярмоленко отразил вратарь ирландцев. На добивание сыграл Георгий Судаков, но мяч пролетел мимо.

На 86-й минуте после паса от Ярмоленко Артем Беседин с трех метров не смог переиграть голкипера сборной Ирландии.

На 90-й минуте Беседин с нескольких метров забил в ворота гостей, но рефери зафиксировал положение вне игры.

Напомним, бывший главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан рассказал, что покинул свою должность из-за отсутствия уверенности и поддержки со стороны руководителей футбольного клуба.

Также сообщалось, что власти Румынии обнародовали правила для болельщиков из Украины, которые планируют посетить матчи чемпионата Европы по футболу в Бухаресте.

УЕФА представил новый трофей Лиги конференций (фото, видео)