Полуфинал Евро-2020: Италия — Испания (онлайн-трансляция)

6 июля 2021, 20:52 | Главное

Онлайн-трансляция матча полуфинала Евро-2020: Италия — Испания

Сегодня, 6 июля, состоится матч полуфинала Евро-2020 между командами Италии и Испании. Обе команды являются фаворитами турнира, потому нас ждет весьма интересное и захватывающее зрелище. Сборная Италии прошла в полуфинал благодаря победе над Бельгией со счетом 2:1, а Испания в 1/4 финала в серии пенальти обыграла сборную Швейцарии.

Встреча пройдет на поле стадиона «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Главный арбитр сегодняшнего матча — Феликс Брых (Германия).

Италия 1:1 (4:2 пен.) Испания

Жоржиньо развел голкипера и мяч по разным углам. 4:2 и Италия выходит в финал Евро-2020.

Локателли не забивает. Симон отбивает удар в нижний левый угол. 0:0

120’ второй овертайм окончен. Нас ждет серия пенальти.

118’ Бонуччи получает желтую карточку.

116’ много борьбы в центре поля под конец матча. Пока без опасных моментов играют команды.

110’ забивает Беррарди, но итальянец находился в положении вне игры.

109’ замена у сборной Испании. Вместо Гарсии на поле выходит Пау Торрес.

106’ замена у сборной Италии. Вместо Кьезы выходит Бернардески.

106’ замена у сборной Испании, вместо Бускетса вышел Тиаго.

106’ начался второй овертайм.

105’ первый овертайм закончен.

101’ снова опасно было у ворот Италии. Доннарумма выбил подачу в штрафную прямо на Льоренте, но его удар заблокировал Бонуччи.

98’ Опасно бил низом в дальний угол со штрафного Ольмо. Доннарумма отбил мяч прямо на Морату, тот добивал, но его удар уже заблокировали защитники.

98’ Толой получает желтую карточку. Сбил итальянец Ольмо на левом фланге.

94’ не спешат атаковать обе команды. Осторожничают.

91’ Ольмо подавал в штрафную площадь сборной Италии со штрафного, но итальянские защитники выбили мяч.

91’ начался первый овертайм.

90+3’ закончено основное время. Нас ждут два овертайма по 15 минут и, возможно, серия пенальти.

90’ 3 минуты добавлено к основному времени.

85’ замена у обеих сборных. Вместо Инсье на поле вышел Беллоти, а вместо Бареллы вышел Локателли. У Испании вместо Аспиликуэты вышел Льоренте.

83’ Мората прошел по правому флангу, скидывал на Морено, но тот пробил сильно выше ворот.

Полуфинал Евро-2020: Италия — Испания (онлайн-трансляция) - 1 - изображение

80’ ГОЛ! Сравнивает счет Испания. Альваро Мората обыгрался с Ольмо на подступах к штрафной площади, а затем расстрелял ворота Доннаруммы. 1:1.

79’ Берарди бил из под защитника с границ штрафной, но Симон забрал мяч.

76’ Мората опасно простреливал с правого фланга штрафной, но Бонуччи заблокировал удар испанца.

72’ двойная замена у сборной Италии. Вместо Верратти выходит Пессина, а вместо Эмерсона выходит Толой.

70’ двойная замена у сборной Испании. Жерар вышел вместо Оярсабаля, а Родри — вместо Коке.

68’ Берарди опасно пробивал по воротам, Симон отбил удар итальянца ногами.

66’ Ольмо бил из-за пределов штрафной площади Италии, но не попал в створ ворот.

64’ Коке “вырезал” отличную верховую передачу на Оярсабаля практически во вратарскую сборной Италии, но тот не сумел попасть головой по мячу.

62’ замены у обеих команд. Вместо Чиро Иммобиле выходит Доменико Берарди, а вместо Феррана Торреса — Альваро Мората.

Полуфинал Евро-2020: Италия — Испания (онлайн-трансляция) - 2 - изображение

60’ ГОЛ! Кьеза с левого фланга штрафной площади сборной Испании точно пробил в дальний угол. 1:0. Италия выходит вперед.

58’ Оярсабаль бил под перекладину, но точно в руки Доннарумме.

56’ испанцы выбежали в опасную контратаку, но удар Феррана Торреса заблокировали итальянские защитники

53’ Кьеза пытался расшатать Альбу на правом фланге, не получилось, потому итальянец просто пробил по воротам, но Симон забрал мяч.

51’ Оярсабаль скидывал с правого фланга мяч под удар Бускетсу, тот очень опасно ударил по воротам, но не попал в створ.

50’ Бускетс грубо сбил Иммобиле и получил желтую карточку.

48’ Иммобиле с лету пробивал по воротам сборной Испании. Очень неточно.

47’ ошибся Симон, выбил мяч на Инсинье и “подарил” Италии угловой.

46’ начался второй тайм.

45’ первый тайм окончен.

44’ опасно у было у ворот Испании. Инсинье отдавал на левом фланге передачу на Эмерсона, тот ворвался в штрафную, и ударил в ближний верхний угол ворот. Попал в перекладину итальянец.

43’ Эмерсон снова опасно выбегал в контратаку, но его сбил Коке. Брых ограничился устным предупреждением.

39’ Оярсабаль оказался на удачной для удара позиции у границ штрафной Италии, но запустил мяч сильно выше ворот.

36’ Эмерсон выбежал в контратаку, добежал до штрафной Испании, но “перетянул” мяч и его забрали испанские защитники.

32’ Ольмо бил с правого фланга из-за пределов штрафной, но не попал в створ ворот испанец.

Полуфинал Евро-2020: Италия — Испания (онлайн-трансляция) - 3 - изображение

24’ Доннарумма! Потянул мощный удар в угол от Ольмо из центра штрафной площади. Спас свою команду итальянский голкипер.

20’ момент у Италии! Эмерсон выскакивал на левом фланге и отдал передачу на Иммобиле, тот на Бареллу, в то время, как Симон вышел далеко из ворот. Но Барелла так и не смог удачно распорядиться мячом и отправить его в фактически пустые ворота.

18’ Инсинье подавал в штрафную, но никто из итальянцев так и не смог дотянуться до мяча.

16’ Бускетс придержал Бареллу возле штрафной площади Испании. Опасный штрафной будут подавать итальянцы.

14’ Ферран Торрес “раскачал” Жоржиньо и ударил из-за пределов штрафной площади. Не точно.

12’ Оярсабаль получил передачу в центре штрафной площади Италии, где он оставался совершенно один, но не смог принять мяч.

10’ контролируют мяч футболисты сборной Испании. Но пока без особого обострения.

6’ мощный прессинг включили итальянцы. Уверенно себя чувствуют футболисты сборной Италии.

3’ Барелла! Красиво итальянец закручивал мяч с левого фланга штрафной площади и попал в штангу. Правда ранее он оказался в положении вне игры.

1’ Верратти грубо сбил Ольмо в центре поля. Брых пока обошелся устным предупреждением итальянскому футболисту.