Гордон облился водой в прямом эфире, празднуя победу Украины над Швецией (видео)

30 июня 2021, 09:23 | Курьезы

Журналист пообещал, что если Украина выиграет матч, то он выльет на себя стакан воды.

Украинский журналист Дмитрий Гордон и ведущий канала «Украина 24» Василий Голованов после выхода сборной Украины в 1/4 финала Евро-2020 в прямом эфире облились водой.

Гордон и Голованов в эфире программы «Время Голованова» вместе наблюдали за матчем украинской сборной против Швеции в 1/8 финала.

Напомним, сборная Украины за минуту до окончания матча, во втором дополнительном тайме, одержала победу над сборной Швеции на Евро-2020 со счетом 2:1. Победный гол на 121-й минуте игры забил Артем Довбик.

Также полузащитник сборной Украины Александр Зинченко рассказал, как команде следует играть с командой Швеции в матче 1/8 финала Евро-2020 в Глазго (Великобритания).

Евро-2020: Швеция — Украина (онлайн-трансляция)