Евро-2020: Украина — Северная Македония (онлайн-трансляция)

17 июня 2021, 15:05 | Новости

Онлайн трансляция матча Украина — Северная Македония

Сегодня, 17 июня, сборная Украины по футболу сыграет свой второй матч на Чемпионате Европы 2020 против сборной Северной Македонии. Подопечных Андрея Шевченко ждет поединок против номинальных аутсайдеров группы С. Тем не менее отечественным футболистам после обидного проигрыша Нидерландам нужно выигрывать этот матч, чтобы облегчить себе задачу на игру с Австрией. Встреча пройдет на поле стадиона «Национальный стадион» в городе Бухарест (Румыния). Главный арбитр матча: Фернандо Андрес Рапаллини (Аргентина).

Редакция «Шарий.net» будет внимательно следить за событиями на футбольном поле и вести для вас онлайн-трансляцию поединка.

90+4’ Финальный свисток. Сборная Украины побеждает Северную Македонию со счетом 2:1.

90+3’ опасно бил Трайковски по воротам сборной Украины, но мяч прошел мимо ворот.

90’ четыре минуты добавил к основному времени матча Фернандо Андрес Рапаллини.

90’ замена у сборной Украины. Эдуард Соболь вышел вместо Руслана Малиновского.

90’ угловой подавали игроки Северной Македонии, но ничего опасного у ворот Бущана придумать они не смогли.

88’ лежит на газоне Тарас Степаненко. Судорога у игрока сборной Украины.

86’ двойная замена у сборной Северной Македонии. Ристевский заменил Адеми, а Тричковски вышел вместо Велкоски.

86’ из-за пределов штрафной бил Руслан Малиновский — мощно, но неточно.

83’ назначил таки пенальти Рапаллини, а Аврамовски получил желтую карточку. Но удар Малиновского парировал Димитриевски. Просто прекрасно играет сегодня голкипер сборной Македонии.

82’ арбитр матча Фернандо Андрес Рапаллини смотрит VAR. Оказывается, игрок Северной Македонии Даниэль Аврамовски отбивал рукой мяч Малиновского.

79’ Малиновский пробивал опасный штрафной, но попал в стенку. Дальше развить атаку у игроков сборной Украины не получилось.

77’ замена и у сборной Украины. Сергей Сидорчук вышел вместо Николая Шапаренко.

76’ замена у Северной Македонии. Даниэль Аврамовски вышел на поле вместо Эниса Бардхи.

73’ Малиновский отдавал прекрасную передачу на Цыганкова, тот бил в касание но, к сожалению, мимо ворот.

67’ двойная замена у сборной Украины. Романа Яремчука заменил Артем Беседин, а вместо Андрея Ярмоленко вышел Виктор Цыганков.

65’ опасно было у ворот Северной Македонии. Караваев в штрафной площади простреливал на Ярмоленко, тому не удалось дотянуться до мяча, но его подхватил Малиновский и мощно ударил с правой ноги. Димитриевски парировал удар и даже забрал мяч в руки.

63’ немного успокоилась игра к середине второго тайма. Пока без явных опасных моментов играют команды.

59’ Дарко Велкоски ударил по ногам Малиновского и получил желтую карточку за грубую игру.

55’ отбил пенальти Бущан в исполнении Алиоски, но игрок Македонии добил мяч в уже пустые ворота. 2:1.

55’ пенальти в ворота сборной Украины. Караваев пытался выбить мяч после рикошета от перекладины и попал в ногу Пандеву.

50’ опасно пробивал Малиновский! Под перекладину шел мяч, но Димитриевски удалось отбить «пушку» игрока «Аталанты».

49’ опасный штрафной заработал Караваев для сборной Украины.

47’ а тем временем две замены провела Северная Македония. Чурлинов вышел на замену Спировски, а Трайковски сменил Николова.

47’ Пандев отдавал передачу на Арияна Адеми, тот очень опасно пробивал. Бущан оказался на месте.

46’ начался второй тайм матча.

А вот и оба гола в исполнении футболистов сборной Украины:

45+1’ Первый тайм матча Украина — Северная Македония закончился со счетом 2:0.

45’ одну минуту добавил арбитр встречи к основному времени первого тайма.

42’ Шапаренко прорвался по левому флангу в штрафную Македонии, упал и получил желтую карточку за симуляцию.

39’ Караваев пробивал, был рикошет и казалось мяч пройдет под рукой Димитриевски, но вовремя сориентировался голкипер Македонии и взял мяч в руки.

38’ Забил за Македонию опытнейший Пандев, но гол не засчитан, игрок Македонии был в офсайде.

36’ Элмас прорывался в штрафную сборной Украины, но отпустил мяч. Удар от ворот.

34’ ГОЛ! ЯРЕМЧУК! Роман получил классную передачу от Ярмоленко, вышел один на один и забил второй гол в ворота Северной Македонии. 2:0.

30’ получил по ногам Ярмоленко от Стефана Спировски. Оказывают помощь нашему капитану.

29’ ГОЛ! ЯРМОЛЕНКО замкнул скидку от Караваева после подачи углового. 1:0.

26’ Малиновский выводил Ярмоленко один на один, но Димитриевски заблокировал удар. Угловой.

25’ Малиновский заработал штрафной для сборной Украины, против него фолил Стефан Спировски.

22’ Ярмоленко сместился в центр, обыграл Муслиу, но Дарко Велковски заблокировал удар Андрея, после чего мяч отбил Димитриевски.

20’ Караваев скидывал под удар Малиновскому практически на 11-метровую отметку, но Руслан не смог зацепиться за мяч. Очень опасный момент был у сборной Украины!

16’ снова опасно в штрафной сборной Украины. Элмас получил передачу на ближний угол вратарской, ударил, но, к счастью, попал в сетку с внешней стороны ворот.

14’ а вот теперь опасно было уже у ворот сборной Украины. Удар Бардхи был блокирован, после чего у Николова не вышло добивание.

11’ Яремчук выходил один на один с голкипером Македонии, но не пробил, а отдал поперечную передачу, которую перехватили. Очень опасно было у ворот Македонии.

8’ опасно пробивал Малиновский. Но Димитриевски достал мяч из ближнего угла.

5’ Караваев поймал отскок от голкипера, который отбил подачу Малиновского с левого фланга, но пробил выше ворот.

1’ стартовые составы команд:

Украина: Бущан — Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко — Шапаренко, Степаненко, Зинченко — Ярмоленко, Яремчук, Малиновский.
Запасные: Пятов, Трубин, Соболь, Судаков, Кривцов, Сидорчук, Марлос, Макаренко, Цыганков, Беседин, Тымчик, Довбик.

Северная Македония: Димитриевски — С. Ристовски, Д. Велковски, Муслиу — Николов, Адеми, Спировски, Алиоски — Бардхи — Пандев, Эльмас.
Запасные: Янков, Шишковски, Бейтулае, Ристевски, Тричковски, Трайковски, Хасани, Костадинов, Радески, Аврамовски, М. Ристовски.