Евро-2020: Украина — Австрия (онлайн-трансляция)

21 июня 2021, 17:56 | Главное

Онлайн-трансляция матча Украина — Австрия

Сегодня, 21 июня, сборная Украины по футболу сыграет решающий матч за выход из группы С. Подопечных Андрея Шевченко ждет непростое испытание в лице сборной Австрии. Встреча пройдет на Национальном стадионе в Бухаресте (Румыния). Главный арбитр матча — Джюнейт Чакыр (Турция).

Редакция «Шарий.net» будет внимательно следить за событиями на футбольном поле и вести для вас онлайн-трансляцию поединка.

90+3` все, финальный свисток. Сборная Украины проигрывает сборной Австрии со счетом 0:1 и лишается второго места в группе С.

90` три минуты к основному времени встречи добавил Джюнейт Чакыр.

90`замена у сборной Австрии. Вместо Арнаутовича на поле вышел Каладжич.

87`Яремчук ворвался в штрафную сборной Австрии, но пробил мимо ворот.

85` замена у сборной Украины. Артем Беседин вышел на поле вместо Виталия Миколенко. Защитника на форварда меняет Андрей Шевченко.

82` снова опасно у ворот сборной Украины. Австрийцы активно перепасовывались на подходах к штрафной площадке Украины, еще бы немного и можно было замыкать, но подопечным Андрея Шевченко удалось перехватить мяч.

81` снова неточная передача у сборной Украины. На этот раз простейшую передачу на ход не смог исполнить Зинченко.

78` пока без опасных моментов у ворот обеих команд. Игра успокоилась. Это, конечно, на руку сборной Австрии.

75` игроки сборной Украины ничего не смогли извлечь из этого штрафного. Марлос навешивал на Яремчука, но ранее в атаке сфолил Зинченко.

74` Яремчук заработал опасный штрафной.

72` замена у сборной Австрии. Вместо Лаймера, который так и не смог продолжить поединок, вышел Ильзанкер.

70` Лаймер лежит на газоне. Ему оказывают помощь медики.

67` замена у сборной Украины. Вместо Шапаренко на поле выходит Марлос.

65` многовато брака в действиях игроков сборной Украины.

61` а теперь уже ошиблись защитники сборной Австрии. Лаймер чуть головой не срезал мяч в сетку ворот после подачи со штрафного, но Бахманн сыграл надежно и отбил мяч.

58` снова опасно у штрафной сборной Украины. Лаймер отдавал передачу на Арнаутовича и тот мог вырываться к воротам Бущана, но подстраховал Сидорчук.

55` Ярмоленко прошел по флангу и навесил на Цыганкова, но ударить по воротам у Виктора не получилось. Ему помешал Лаймер.

48` Хинтереггеру оказывают медицинскую помощь. Игрок пострадал в стычке с Яремчуком.

46’ замена у сборной Украины. Цыганков вышел вместо Малиновского.

46’ начался второй тайм матча Украина — Австрия.

Первый тайм закончен. Счет 0:1.

45+3’ Гриллич с дальней дистанции попал в соперника, после чего мяч отскочил на Лайнера, но австрийцу не хватило точности — мяч пролетел над перекладиной.

45`+1 Забитцер подкараулил украинских защитников, отобрал мяч на подступах к штрафной площади сборной Украины и отдал пас на Арнаутовича, но у того откровенно не вышел удар.

45` три минуты к основному времени первого тайма добавил Джюнейт Чакыр.

37` опасно пробивал Лаймер с левого фланга штрафной площади. Бущан отбил эту пушку.

34` хорошо вырывался Яремчук в контратаку и выходил бы один на один с Бахманном, но Хинтереггер остановил украинского форварда.

33` повреждение у Баумгартнера. Вместо него на поле вышел Шепф.

30` Ярмоленко навешивал в штрафную австрийцев, но никто из футболистов сборной Украины на этот мяч не пошел.

27` Шапаренко опасно бил из-под защитника, Бахманнм отбил перед собой, но Ярмоленко не смог дотянуться до мяча и отправить мяч уже в пустые ворота.

21` пропускает сборная Украины. После подачи углового Илья Забарный не удержал Баумгартнера, который почти в упор расстрелял Бущана. 0:1.

15` ошибся Караваев, подарил мяч Арнаутовичу, тот бил из-за пределов штрафной. Не точно из-за рикошета от Матвиенко.

12` Караваев отдавал пас на фланг, на Яремчука, но не прошла передача.

10` опасно пробивал головой Драгович после подачи углового. Выше ворот.

4` снова пробивает Забитцер, на этой раз выше ворот.

3` Забитцер пробивал по воротам, но Сидорчук заблокировал удар. Австрийцы завладели инициативой.

2` ох, опасно было у ворот сборной Украины. Шлагер прошел по левому флангу и опасно простреливал, но Зинченко удалось перехватить пас на Лаймера.

1` матч Украина — Австрия начался.

Стали известны стартовые составы команд:

Украина: Бущан — Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко — Шапаренко, Сидорчук, Зинченко — Ярмоленко, Яремчук, Малиновский.
Запасные: Пятов, Трубин, Соболь, Судаков, Кривцов, Степаненко, Марлос, Макаренко, Цыганков, Беседин, Тымчик, Довбик.

Австрия: Бахманн — Лайнер, Драгович, Хинтереггер, Алаба — К. Шлагер, Лаймер, Гриллич — Баумгартнер, Забитцер — Арнаутович.
Запасные: А. Шлагер, Перван, Ульмер, Пош, Ильсанкер, Грегорич, Линхарт, Триммель, Шауб, Шопф, Онисиво, Каладжич.