Евро-2020: Украина — Англия (онлайн-трансляция)

3 июля 2021, 20:50 | Главное

Онлайн-трансляция матча 1/4 финала Евро-2020: Украина — Англия

Сегодня, 3 июля, сборная Украины сыграет в четвертьфинале Евро-2020 против сборной Англии. Подопечные Андрея Шевченко в крайне сложном поединке 1/8 финала одержали победу над Швецией со счетом 1:2. В свою очередь, сборная Англии прошла Германию, забив немцам два мяча и оставив свои ворота сухими.

Встреча пройдет на поле стадиона «Стадио Олимпико» в Риме (Италия). Главный арбитр сегодняшнего матча — Феликс Брых (Германия).

90’ все. Феликс Брых дает финальный свисток. Украина проигрывает Англии со счетом 0:4 и покидает Евро-2020.

87’ футболисты сборной Украины владеют мячом, но до опасных моментов, к сожалению, и близко не доходит.

82’ не получается пока организовать даже гол престижа нашим футболистам.

78’ Ярмоленко простреливал с правого фланга, но его передачу заблокировали. Угловой.

74’ Макаренко мощно пробивал из-за пределов штрафной. Пикфорду удалось отразить удар украинца.

73’ замена у сборной Англии. Вместо Кейна вышел Калверт-Льюин.

69’ Пикфорд ошибся на выходе, но Яремчуку не удалось пробить в створ. Его удар заблокировал Уокер.

65’ замена у сборной Англии. Вместо Шоу выходит Триппьер, вместо Стерлинга — Рэшфорд, а вместо Филлипса — Беллингем.

64’ замена у сборной Украины. Вместо Сидорчука выходит Макаренко.

63’ Гол! Снова пропускает Украина. Маунт подал угловой на Хендерсона, который и расстрелял головой украинские ворота. 0:4.

61’ Бущан! Караваев ошибся и «скинул» под удар Кейну, который мощно пробил из-за пределов штрафной. Голкипер украинцев отбил мяч на угловой.

58’ Несмотря на то, что Англия выигрывает в с преимуществом в три мяча, ее футболисты уверенно контролируют мяч и продолжают играть первым номером.

56’ Замена у сборной Англии. Вместо Райса выходит Хендерсон.

Евро-2020: Украина — Англия (онлайн-трансляция) - 1 - изображение

50’ Гол! Люк Шоу сделал отличную передачу с левого фланга на Харри Кейна. Тот хорошо пробил головой по воротам и оформил дубль в этом матче.

46’ Гол! Сборная Украины вновь пропускает в начале тайма. Шоу подал со штрафного на левом фланге точно на голову Магуайру, которому оставалось только пробить Бущана, что он и сделал. 0:2.

46’ начался второй тайм.

45+3’ первый тайм закончен. Счет пока что не в пользу сборной Украины — 0:1. Верим в команду.

44’ к основному времени первого тайма арбитр добавил 3 минуты.

42’ Шапаренко! Украинский полузащитник хорошо пробивал из-за пределов штрафной, но не смог попасть в створ ворот.

40’ Яремчук опасно простреливал во вратарскую сборной Англии, но передачу Романа заблокировали.

36’ хорошо прошли в штрафную англичан по левому флангу Яремчук, Зинченко и Ярмоленко, но до акцентированного удара в створ ворот Пикфорда так и не дошло.

34’ замена у сборной Украины. Виктор Цыганков вышел вместо Сергея Кривцова.

32’ снова опасно у ворот сборной Украины. Райс из-за пределов штрафной мощно пробивал по воротам Бущана. Украинский голкипер с трудом вытащил мяч.

29’ Бущан и Забарный не поняли друг друга и чуть не «привезли» гол, но все обошлось.

Евро-2020: Украина — Англия (онлайн-трансляция) - 2 - изображение

29’ Шоу навешивал на Кейна в центр штрафной. Кейн пробил головой выше ворот.

29’ Стерлинг заработал опасный штрафной для сборной Англии на левом фланге.

21’ с Матвиенко все в порядке, украинский защитник продолжает матч.

21’ Люк Шоу опасно простреливал с левого фланга через всю штрафную, к счастью, никто из англичан не пошел на мяч, и его перехватил Зинченко.

19’ Матвиенко лежит на газоне. Украинский защитник получил травму в борьбе с англичанами.

16’ Яремчук ворвался в по левому флангу в штрафную сборной Англии после ошибки Уокера, но не смог пробить Пикфорда.

12’ Уокер прошел по правому флангу и простреливал в штрафную, но его передачу удалось заблокировать.

10’ крайне медленный темп игры. Сборная Англии владеет мячом в центре поля.

8’ Стерлинг наступил на ногу Караваеву. Украина заработала штрафной.

Евро-2020: Украина — Англия (онлайн-трансляция) - 3 - изображение

4’ Гол! Харри Кейн забивает быстрый мяч в ворота сборной Украины. Стерлинг отдал разрезающую передачу на Кейна, тот вышел один на один с Бущаном и точно пробил по воротам. 0:1.

4’ футболисты сборной Англии владеют мячом. Украина играет вторым номером.

1’ матч начался. Удачи нашим парням.

Евро-2020: Украина — Англия (онлайн-трансляция) - 4 - изображение

Болельщица сборной Украины на «Стадио Олимпико»

Руслан Малиновский пропускает матч из-за мышечной травмы.

Евро-2020: Украина — Англия (онлайн-трансляция) - 5 - изображение