Евро-2020: Швеция — Украина (онлайн-трансляция)

29 июня 2021, 21:00 | Главное

Онлайн трансляция матча 1/8 финала Евро-2020: Швеция — Украина

Сегодня, 29 июня, сборная Украины по футболу сыграет матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу против Швеции. Украинских футболистов ждет непростое испытание силовым футболом, в который играют представители этой скандинавской страны. Встреча пройдет на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго (Шотландия). Главный арбитр сегодняшнего матча — Даниэле Орсато (Италия).

Редакция «Шарий.net» будет внимательно следить за событиями на футбольном поле и вести для вас онлайн-трансляцию поединка.

120+4’ Все! 1:2! Мы в четвертьфинале Евро-2020. Поздравляем всех, кто болел за сборную Украины в этом матче!

120’ ГООООООООООООЛ. Артем Довбык в падении головой забивает сборной Швеции на последних минутах!!!

118’ теперь уже Безус лежит на поле после столкновения с Хеландером.

117’ замена у сборной Украины. Вместо Сидорчука вышел Безус.

116’ опасно пробивал Малиновский из-за пределов штрафной сборной Швеции. Мимо.

115’ Зинченко добивал  после удара Малиновского со штрафного, но шведы заблокировали удар.

114’ Берг вернулся на поле. Со шведским футболистом все в порядке.

112’ Сидорчук опасно скидывал на Караваева, но тот столкнулся в борьбе за мяч с Бергом. Игрок сборной Швеции лежит на поле.

110’ Довбык выходил один на один с Ольсеном, но пробил неточно и ко всему еще и был в офсайде.

108’ Цыганков! Вингер киевского «Динамо» поскользнулся и не смог замкнуть шикарную передачу от Малиновского.

107’ Забарный смело пошел в обыгрыш Квайсона в своей штрафной и заставил сфолить шведского футболиста.

106’ замена у сборной Украины. Довбык выходит вместо Ярмоленко.

106’ начался второй овертайм.

105+2’ первый овертайм закончен. 1:1

105’ а теперь и Ярмоленко досталось от шведов. Скандинавы начали играть грубо. Кривцов тем временем вернулся на поле.

105’ теперь уже Кривцов лежит на поле. Защитник сборной Украины пострадал.

105’ Крафт может продолжать игру.

104’ лежит на поле Крафт, мяч попал ему в голову после мощной подачи Зинченко.

103’ Цыганков переводил на Караваева во вратарской шведов, но у того не получилась подача.

97’ Красная карточка! Даниельсон вошел прямой ногой в колено Беседина. Цыганков вышел вместо получившего травму форварда.

96’ тройная замена у сборной Швеции. Квайсон заменил Кулусевски. Классон вышел на поле вместо Ларссона, а Берг заменил Исака.

93’ еще одна замена у сборной Украины. Вместо Тараса Степаненко вышел Евгений Макаренко.

91’ замена у сборной Украины. Вместо Яремчука вышел Беседин.

91’ начался первый овертайм.

90+2’ свисток Даниэле Орсато. Впереди нас ждет два овертайма и, возможно, серия пенальти.

90’ Даниэле Орсато добавил две минуты к основному времени.

89’ Забарный! Украинский защитник заблокировал опасный удар Кулусевски.

84’ Форсберг получил желтую карточку за отмашку против Степаненко.

82’ двойная замена у сборной Швеции. Бенгтссон вышел вместо Аугустинссона, а Крафт вместо Люстига.

78’ Ярмоленко получил желтую карточку. Судя по всему, за разговоры с арбитром.

75’ футболисты сборной Украины отвели мяч от своих ворот. Без остроты у ворот шведов, но и без пожаров в нашей штрафной.

67’ что творит Форсберг! Футболист обыграл двух защитников сборной Украины, сместился в центр и ударил по воротам. К счастью, Форсберг попал в штангу.

66’ игроки сборной Украины выбежали в контратаку, которая закончилась ударом Ярмоленко. Ольсен оказался на месте.

65’ Кулусевски! Подхватил мяч после подачи углового, сместился в центр и очень опасно пробил. Бущан вытащил!

62’ неплохо выбежали в атаку украинские футболисты. Сидорчук попытался перекинуть Ольсена мягкой подачей вдоль ворот, но шведский голкипер не дал себя переиграть.

61’ замена у сборной Украины. Малиновский вышел вместо Шапаренко.

59’ Исак выскочил «на свидание» с Бущаном, но пробил неточно и к тому же был в офсайде. Футболисты сборной Украины переживают неприятные моменты.

56’ а вот уже и ответка от Швеции. И снова Форсберг, дали пространство шведскому футболисту, он очень опасно пробивал по воротам Бущана, но тоже попал в штангу.

55’ как же опасно пробивал Сидорчук после скидки Ярмоленко. К сожалению, мяч попал в стойку ворот.

54’ Ларссон опасно пробивал издали, но мяч прошел рядом с левой штангой.

53’ пробивал издали Тарас Степаненко. Сильно неточно.

53’ наши футболисты контролируют мяч, но пока без обострения.

48’ Ярмоленко простреливал с правого фланга, но защитники сборной Швеции сыграли надежно и вынесли мяч.

46’ Второй тайм начался.

45’ Даниэле Орсато дает свисток к окончанию первого тайма. 1:1.

43’ Форсберг! Дали пробить шведу, и рикошетом от защитника Украины мяч залетел в сетку ворот. 1:1.

41’ теперь уже украинцы контролируют мяч. Шведы отошли всей командой на свою половину.

38’ Матвиенко выбил опасную подачу от Аугустинссона.

37’ игра немного успокоилась. Шведы сейчас больше контролируют мяч.

31’ Шапаренко навесил на Яремчука, тот скинул на Ярмоленко. Андрей пробивал опасно, но выше ворот.

30’ футболисты сборной Украины будут пробивать опасный штрафной.

27’ ГОЛ! Сборная Украины открывает счет! Ярмоленко «вырезал» идеальную передачу на Александра Зинченко в штрафной Швеции, а тот мощно расстрелял Ольсена! 0:1.

22’ Зинченко отдавал обостряющую передачу на Шапаренко, но игрок «Динамо Киев» не дотянулся до мяча.

18’ Исак опасно пробивал по воротам Бущана с границ штрафной площади. Мимо, но очень опасно.

17’ Кулусевски опасно подавал с правого фланга на Форсберга, но тот, к счастью для сборной Украины, не дотянулся головой до мяча.

14’ Ярмоленко элегантно пропустил передачу на ход Яремчуку, но тот не понял его задумку.

9’ Яремчук! Хорошо пробивал форвард сборной Украины, но Ольсен был на месте.

8’ Шапаренко прорывался к границам штрафной шведов, но вместо паса решил пробить по воротам. Очень неточно.

6’ Зинченко после подачи в штрафную сборной Украины неудачно выбил мяч на шведского футболиста, возникла небольшая паника, которая закончилась угловым, но с ним футболисты сборной Украины справились.

5’ по прошествии пяти минут матча без острых моментов. Осторожничают обе команды.

3’ Бущан выбил кулаком подачу в штрафную сборной Украины.

1’ сборная Украины начала поединок с контроля мяча.