Евро-2020: Португалия — Франция (онлайн-трансляция)

23 июня 2021, 20:56 | Главное

Онлайн-трансляция матча Евро-2020 Португалия — Франция

Сегодня, 23 июня, сборные Португалии и Франции сыграют заключительный матч группы F Чемпионата Европы по футболу. Нас ждет увлекательное противостояние одних из сильнейших команд мира. Встреча произойдет на поле стадиона «Пушкаш Арена» в городе Будапешт (Венгрия). Главный арбитр матча — Антонио Мигель Матеу Лаос (Испания).

Редакция «Шарий.net» будет внимательно следить за событиями на футбольном поле и вести для вас онлайн-трансляцию поединка.

90+5 Антонио Мигель Матеу Лаос дает финальный свисток. Матч Португалия — Франция закончен со счетом 2:2.

90+1 Бруну Фернандеш очень неприятно наступил на ногу Коману, когда тот врывался в штрафную площадь Португалии, но арбитр не увидел в этом эпизоде нарушения.

90’ Антонио Мигель Матеу Лаос компенсировал 5 минут во втором тайме.

86’ замена у сборной Португалии. Вместо Санчеша выходит Оливейра.

82’ Кимпембе получил желтую карточку за фол против Криштиану Роналду на левом фланге.

79’ темп игры стал очень невысокий. Ни одна из команд не хочет рисковать.

78’ Семеду не может продолжить поединок. Его заменил Далот.

78’ Семеду лежит на газоне, у игрока судороги в ноге из-за неудачного приземления и усталости.

74’ двойная замена у сборной Португалии. Вместо Бернарду Силва вышел Бруну Фернандеш, а вместо Моутиньо вышел Невеш.

67’ Патрисиу! Погба повозил Палинью и мощно ударил из-за пределов штрафной, но Руи Патрисиу удалось отбить мяч от удара Поля, а затем еще и парировать добивание от Гризманна.

65’ замена у сборной Франции. Коман выходит вместо Толиссо.

60’ Криштиану Роналду уверенно реализовал 11-метровый удар. 2:2.

58’ Вау, третий пенальти в матче. Снова в ворота Франции. Кунде подставил руку под прострел Роналду.

51’ Динь не может продолжать поединок. Вместо него на поле вышел Рабио.

50’ Люка Динь на газоне. Игрок сборной Франции получил повреждение.

47’ Гол! Карим Бензема вышел один на один и забил быстрый гол за Францию во втором тайме. 1:2 в пользу Франции. Дубль на счету Бензема в этом матче.

46’ обе команды провели замены. У Франции вместо Эрнандеса вышел Динь. У Португалии Палинья вышел на поле вместо Данилу.

46’ второй тайм начался.

45+5 Антонио Мигель Матеу Лаос дает свисток. Первый тайм матча Португалия — Франция окончен. 1:1 при весьма равной игре обеих команд.

45+1’ Карим Бензема точно пробил по воротам и сделал счет 1:1.

43’ а вот уже и пенальти в ворота сборной Португалии. Нельсон Семеду сбил Мбаппе в штрафной площади.

42’ португальцы неудачно разыграли штрафной.

42’ опасный штрафной будет пробивать Португалия. Кимпембе сфолил на Роналду.

39’ собирают сегодня французы желтые карточки на Данилу. На этот раз Гризманн получил предупреждение от Лаоса за фол против португальца.

36’ не могут пока игроки сборной Франции пройти плотные редуты португальцев.

33’ Моутиньо бил из-за пределов штрафной площади. Очень неточно.

30’ Криштиану Роналду точно пробил с 11 метров. 1:0 — Португалия повела в счете.

27’ пенальти в ворота Франции и желтая карточка Льорису. После подачи Моутиньо со штрафного французский голкипер ударил Данилу при выносе мяча.

20’ Варан сбросил мяч Роналду у правого угла штрафной, но тот пробил очень неточно.

16’ опасно было у ворот Португалии! Мбаппе выбежал один на один с Патрисиу, но не смог обыграть португальского голкипера.

15’ Силва опасно подавал в центр штрафной площади Франции, но никто так и не смог дотянуться до мяча.

12’ много борьбы в центре поля, но команды играют пока без грубых нарушений.

8’ Гризманн в прекрасном подкате выбил мяч у Жоты.

6’ Португалия провела опасную атаку. Жота с левого фланга отдал на Санчеша, а тот навесил на Роналду, но Льорис забрал мяч в руки после удара головой от Криштиану.

2’ очень спокойное начало от обеих команд. Футболисты Португалии и Франции пока что присматриваются друг к другу.