Бузова разрыдалась в прямом эфире из-за шутки спортивного комментатора «Матч ТВ» (видео)

14 июня 2021, 22:03 | Lifestyle

После слов Губерниева о коньяке Бузова не сдержала слёз.

Во время прямого эфира комментатор Дмитрий Губерниев задал певице и телеведущей Ольге Бузовой шуточный вопрос, который довёл её до слёз. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Когда телеведущая не смогла ответить на несколько вопросов Губерниева, она обвинила его в том, что он постоянно перебивает. Тогда комментатор решил пошутить и спросил: «Ольга, вы перестали пить коньяк по утрам? Скажите нам, перестали или нет? Очевидно, что нет, не перестали».

После этого Бузова заплакала.

«Я знала, что всё так закончится. Так нельзя. Этот мужчина оскорбляет меня. Я пришла поддержать сборную России, а он задает такие вопросы. Какой коньяк? Вам показать мою фигуру? Вы издеваетесь? Я не пью, мне нельзя! Я недавно перенесла тяжелую операцию», — ответила Губерниеву Бузова.

Комментатор объяснил, что всего лишь цитировал книгу «Малыш и Карлсон, который живет на крыше». Бузова в ответ подчеркнула, что уже давно терпит издевательства Губерниева в соцсетях.

«Вы для меня дно и не мужчина. Вы меня оскорбляете пять лет в комментариях, как мальчишка, писака! Придите ко мне и скажите это в лицо», — заявила Бузова.

Губерниев в итоге извинился перед певицей, подчеркнув, что не хотел ее обидеть.

«От себя добавлю, совсем не ставил цель обидеть Ольгу Бузову! Если обидел, Оля, извините. Спрашивал о театре и футболе, надеялся услышать важные параллели, тем более что легендарный МХАТ всегда был рядом с футболом. Надеялся на иронию гостьи, теперь уже и актрисы театра! И уж совсем не ожидал, что невинный вопрос про взаимоотношения Карлсона и Фрекен Бок вызовет слезы у нашей гостьи эфира», — отметил Губерниев.

Ранее сообщалось, что стоимость билетов на спектакль «Чудесный грузин» с экс-ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой возросла до 150 тысяч рублей.

До этого Бузова отметила, что счастлива, так как сейчас каждый день проводит на сцене и репетирует вместе с легендами театра главную премьеру сезона.

Напомним, рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) объяснил хейтерам, почему он решил записать песню с Бузовой, которой запрещен въезд в Украину из-за выступлений в Крыму и поддержки президента РФ Владимира Путина.

Бузова сыграет роль Людмилы Гурченко в ремейке фильма «Карнавальная ночь»

Фото: фрагмент видео

Lifestyle