Максакова прокомментировала расследование гибели Вороненкова

9 октября 2017, 13:38 | Новости

Певица Мария Максакова благодарна следствию за работу над делом об убийстве ее мужа, экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Соответствующую запись она опубликовала в Facebook.

«Я безгранично благодарна следствию за проведенную работу и поддержку всех небезразличных. Жизнь стоит того, чтобы бороться за правду и против зла, ибо в противном случае мы позволяем существовать безнаказанности и вседозволенности подонков», – написала Максакова.

Соратник Вороненкова, экс-депутат Госдумы Илья Пономарев, сказал о том, что Максакова доверяет выводам Генпрокуратуры.

«Я разговаривал с Марией. У нас общая позиция, что мы доверяем результатам этого расследования и считаем, что следствие действительно докопалось до правды», – цитирует Пономарева Украинская правда.

Однако, уточнил Пономарев, выводы ГПУ стали «шоком и личной трагедией» для Максаковой, поскольку она считала «абсолютно невероятной» версию о том, что убийство Вороненкова заказал ее бывший гражданский муж Владимир Тюрин.

Напомним, в ГПУ пришли к выводу, что убийство Вороненкова готовили ФСБ и верхушка российского уголовного мира, а заказчиком преступления был Тюрин.

Фото: Апостроф

Lifestyle