Алексей Порошенко выиграл конкурс на стажировку в Сингапуре

23 августа 2017, 21:22 | Новости

Нардеп Алексей Порошенко выиграл конкурс и прошел стажировку в сфере государственного управления в Сингапуре. Об этом сообщает пресс-служба «Блока Петра Порошенко».

«Алексей Порошенко первым из украинских политиков выиграл конкурс и прошел стажировку в сфере государственного управления и планирования, а также формулирования стратегий развития на примере работы правительственных структур Сингапура», – сказано в сообщении.

В Сингапуре Порошенко находился с 14 по 18 августа, целью визита заявлена «активизация двустороннего межпарламентского диалога и взаимодействия на международной арене».

Будучи в Сингапуре, Порошенко провел ряд встреч, в том числе с бывшим сингапурским премьером Го Чок Тонгом, который рассказал об особенностях работы парламента его страны.

«В ходе встреч Алексей Порошенко высказывал сингапурским коллегам благодарность за принципиальную позицию в отношении территориальной целостности Украины. Он также высоко оценил предоставленную украинским госслужащим возможность изучать передовой опыт Сингапура в сфере эффективного государственного управления и противодействия коррупции», – отмечено в публикации.

Напомним, в мае Алексей Порошенко заявил, что президент Украины делает все для скорейшего завершения конфликта на Донбассе.

Фото: БПП

Lifestyle