Шарий подал заявления насчет действий Фейгина

1 августа 2017, 15:37 | Новости

Медиаэксперт Анатолий Шарий подал в ряд инстанций заявления в связи с действиями адвоката Марка Фейгина и его представителя.

«Заявление на Фейгина в Москве, заявление о преступлении на Фейгина в Нацполицию, заявление по дисциплинарке на Фейгина в Киеве, заявление на его представителя в Киеве», – перечислил поданные документы Шарий.

В одном из заявлений указано, что Фейгин осуществил заведомо неправдивое сообщение органу досудебного расследования о совершении преступления.

«Утверждения Фейгина М. З. о причастности Шария А. А. к совершению преступления (преступлений) против половой свободы и половой неприкосновенности лица – являются явно голословными и осуществленными виновным лицом без наличия у последнего хотя бы минимально допустимых и должных презумпций, которыми бы такие утверждения были подкреплены», – гласит документ.

В видеоролике на YouTube Шарий уточняет, что заявление на представителя Фейгина было подано из-за некорректных заявлений последнего.

«Более того, вечером – я надеюсь, что вечером – у нас будет программа «Вспомнить все и всем», поэтому не уходите от голубых экранов. А может быть, завтра, потому что этот подарок я хочу сделать на холодную голову», – анонсировал медиаэксперт.

Фото: flashcrimea.com

Lifestyle