В Украине запустят программу лояльности «Турист Украины»

31 мая 2017, 16:49 | Новости

В Украине намерены запустить национальную программу лояльности «Турист Украины». Об этом сказано в Меморандуме, подписанном Минэкономразвития, Приватбанком, Национальной туристической организацией и Visa International Service Association, передает пресс-служба Минэкономразвития.

По информации пресс-службы, проект направлен на улучшение условий и качества въездного и внутреннего туризма в Украине, лучшего доступа к объектам украинской туристической инфраструктуры, создание системы скидок для постоянных путешественников.

Программа предусматривает специальное мобильное приложение для удобства пользователей, а также комплекс маркетинговых офлайн-мероприятий для путешественников.

Благодаря сервису, туристы смогут с помощью Интернета организовать путешествие, получить информацию об интересных мероприятиях, маршрутах, достопримечательностях, приобрести туры и экскурсии, а также автоматически стать участником национальной программы лояльности «Турист Украины», которым обещают дополнительные привилегии и скидки.

Напомним, в марте Кабмином была принята Стратегия развития туризма и курортов Украины до 2026 года.

Фото: мир-туризма.com

Lifestyle