Геращенко: Порошенко отчаянно борется за Украину

25 мая 2017, 10:38 | Новости

Три года назад Петр Порошенко победил на президентских выборах. Об этом 25 мая на своей странице в Facebook напомнила народный депутат Ирина Геращенко.

В связи с этим, нардеп назвала важнейшие, по ее мнению, достижения Порошенко: возрождение украинской армии и победы на дипломатическом фронте.

«В конце концов, это и есть ключевые задачи президента по Конституции – быть Верховным главнокомандующим, и мы имеем достойного Верховного. И защищать Украину на международной арене. Я бывала на десятках международных встреч президента, и могу утверждать, что он отчаянно борется за Украину, отстаивая наш суверенитет и территориальную целостность», – написала нардеп.

Кроме того, Геращенко считает весомым итогом трех президентских лет предоставление Украине безвиза и проведенные «серьезные внутренние реформы» в сфере прав человека, борьбы с коррупцией, миграционной политики.

«Безвизовый режим нам не дали на блюдечке с голубой каемочкой. Мы провели реформы, и на это нужна была политическая воля парламента, правительства и в первую очередь президента», – резюмировала Геращенко.

Ранее Ирина Геращенко рассказала о желании дать пощечину «гадкой заднице Седюка».

Фото: УНИАН

Lifestyle