Порошенко встретился с организаторами и ведущими Евровидения

15 мая 2017, 10:59 | Новости

Президент Украины Петр Порошенко встретился с организаторами и ведущими песенного конкурса Евровидение-2017. Об этом сообщает пресс-служба Порошенко.

Президент поздравил организаторов Евровидения и высказал мнение, что событие было организовано на очень высоком уровне и способствовало созданию положительного имиджа Украины, а также поблагодарил певицу Джамалу за победу на прошлогоднем конкурсе, благодаря которой Украина получила право проведения мероприятия.

«Несмотря на российскую агрессию и российскую оккупацию, украинцы и украинская власть показали свое гостеприимство и сделали все от них зависящее, чтобы организовать по-настоящему прекрасное событие», — заявил Порошенко.

Руководитель песенного конкурса Ян Ола Санд считает, что Евровидение прошло «безупречно», а с украинской стороны «все было организовано на высшем уровне».

«Несмотря на опасения скептиков относительно возможных угроз, я горд тем, что мы сделали это прекрасное событие. Никто не смог остановить нас», — подвел итог президент Украины.

Ранее Порошенко заявил, что Евровидение было организовано «на очень высоком уровне».

Фото: president.gov.ua

Lifestyle