«Нацкорпус» в Одессе начал бессрочный пикет Сбербанка

12 апреля 2017, 17:33 | Новости

Сегодня члены  «Национального Корпуса Одессы» вышли на бессрочный пикет отделения Сбербанка на ул. Ришельевская 23. Cообщение об этом размещено на официальном сайте организации.

«Начиная с 25 января 2017, партия «Национальный Корпус» объявила войну российскому бизнесу по всей Украине и главе НБУ — Валерии Гонтаревой, которая взяла под свое крыло опеку над капиталом страны-агрессора и лоббирует в настоящее время их интересы на государственном уровне… Наши требования остаются неизменными: мы требуем, чтобы Гонтарева села за решетку и вернула стране сумму, которую она украла, находясь в должности, а это 52 млн. гривен», — говорится в сообщении.

Также заявляется, что в Одессе Национальный Корпус уже блокировал отделения Сбербанка, Альфа-банка и Проминвестбанка, но с сегодняшнего дня начинается бессрочный пикет у одного из отделений Сбербанка, цель которого — выдворить российский капитал с Украины.

«Нацкорпус» в Одессе начал бессрочный пикет Сбербанка - 1 - изображение «Нацкорпус» в Одессе начал бессрочный пикет Сбербанка - 2 - изображение «Нацкорпус» в Одессе начал бессрочный пикет Сбербанка - 3 - изображение «Нацкорпус» в Одессе начал бессрочный пикет Сбербанка - 4 - изображение

Напомним: ранее сообщалось, что в Харькове во время блокирования работы «Сбербанка» на улице Донец-Захаржевского представители «Нацкорпуса» начали бросать в сторону финансового учреждения камни и кирпичи.

Фото: azov press

Lifestyle