В Киеве поданы 485 заявок на отключение отопления

21 марта 2017, 15:24 | Новости

Юридические лица, в том числе ЖСК и ОСББ, могут подать заявку в центре обслуживания клиентов «Киевэнерго» на отключение централизованного отопления в любое время. Сейчас подано уже 485 такихх заявок, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу «Киевэнерго».

 «В связи с потеплением, которое прогнозирует Укргидрометцентр, сообщаем, что юридические лица, в том числе ЖСК и ОСББ, могут подать заявку в центре обслуживания клиентов Киевэнерго на отключение централизованного отопления в любое время. По состоянию на сегодняшний день мы получили заявки на отключение отопление от 485 зданий «, — рассказали в компании.

Пресс-служба «Киевэнерго» добавила, что свертывание системы централизованного теплоснабжения начинается после решения КГГА, основанием для этого является средняя температура воздуха выше + 8 ° С в течение 3-х суток подряд. В первую очередь от отопления отключаются административные здания, затем — жилье и объекты социальной сферы (детские сады, школы, больницы).

Напомним, ранее коммерческий директор ПАО «Киевэнерго» Евгений Бушма заявил, что призывы к отказу от оплаты отопления являются популистскими.

Фото: 112

Lifestyle