WizzAir запускает новые рейсы из Киева и Львова

13 марта 2017, 13:03 | Новости

Авиакомпания WizzAir запускает три новых рейса из Киева и один – из Львова. Об этом 13 марта сообщила пресс-служба WizzAir в Facebook.

Перевозчик запускает рейсы из Львова в Берлин (Шёнефельд), а также из Киева в Познань, Люблин и Франкфурт (Хан). Билеты на эти рейсы уже доступны на сайте компании, но не указано, когда будут начаты полеты (предположительно — 18 июня из Львова, в августе — из Киева). Самые дешевые билеты WizzAir обещает продавать по 579 грн.

Компания уточняет, что 579 грн. – цена билета в одну сторону с учетом налогов, административного и прочих сборов, а также одной единицы ручной клади максимальным размером 42*32*25 см. Более крупные сумки, которые пассажир хочет провезти в салоне или в багажном отделении, нужно будет оплачивать отдельно. Билеты по минимальным ценам можно будет бронировать либо на сайте WizzAir, либо в мобильном приложении, причем количество мест с такой стоимостью будет ограничено.

Напомним, ранее министр инфраструктуры Владимир Омелян анонсировал приход в Украину европейской лоукост-компании, но не сказал, какой именно.

Фото: WizzAir

Lifestyle