Москаль просит сменить руководство патрульной полиции Ужгорода и Мукачево

9 марта 2017, 11:43 | Новости

9 марта глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль на своем персональном сайте разместил обращение к главе МВД Арсену Авакову и руководителю Нацполиции Сергею Князеву с просьбой сменить руководство патрульной полиции Ужгорода и Мукачево.

Свою просьбу губернатор мотивирует тем, что в его адрес пришло коллективное обращение от 73 патрульных этих городов, в котором те заявляют о фактах многочисленных нарушений законодательства, дисциплинарного устава, унижении чести и достоинства со стороны начальника Управления патрульной полиции в Ужгороде и Мукачево Марценишина и его заместителя Наймана.

Москаль просит сменить руководство патрульной полиции Ужгорода и Мукачево - 1 - изображение Москаль просит сменить руководство патрульной полиции Ужгорода и Мукачево - 2 - изображение Москаль просит сменить руководство патрульной полиции Ужгорода и Мукачево - 3 - изображение Москаль просит сменить руководство патрульной полиции Ужгорода и Мукачево - 4 - изображение

«Кроме скандалов, никакой пользы от новой патрульной полиции на Закарпатье нет. Из-за несостоявшегося руководства патрульная полиция полностью завалила работу, количество ДТП и преступлений намного возросло. Направил обращение к министру МВД Арсену Авакову, уже имел разговор с главой Нацполиции Сергеем Князевым. Моя позиция четкая – руководство управления должно быть смещено», – заявил Москаль.

Ранее Геннадий Москаль заявил, что перестрека в Княжичах – результат проваленной реформы.

Фото: nikvesti.com

Lifestyle