В Донецке остановлена работа штаба фонда Ахметова

1 марта 2017, 14:46 | Новости

В Донецке не работают пункты выдачи штаба фонда бизнесмена Рината Ахметова «Поможем». Об этом сообщила пресс-служба фонда.

«В связи с блокированием вооруженными людьми работы распределительного центра на «Донбасс Арене» и всех пунктов выдачи Гуманитарного штаба Рината Ахметова на временно неподконтрольной Украине территории, Штаб лишен доступа к помещениям, инвентарю и гуманитарной помощи. Сотни тысяч стариков, инвалидов, молодых мам остались без гуманитарной помощи», – сказано в заявлении фонда.

Сообщается, что фонд обращается к наблюдательной миссии ОБСЕ, мониторинговой миссии ООН по правам человека и гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группе с просьбой «экстренно обратить внимание на гуманитарную ситуацию на Донбассе и ситуацию с нарушением прав человека».

В Донецке остановлена работа штаба фонда Ахметова - 1 - изображение В Донецке остановлена работа штаба фонда Ахметова - 2 - изображение В Донецке остановлена работа штаба фонда Ахметова - 3 - изображение В Донецке остановлена работа штаба фонда Ахметова - 4 - изображение В Донецке остановлена работа штаба фонда Ахметова - 5 - изображение В Донецке остановлена работа штаба фонда Ахметова - 6 - изображение
В Донецке остановлена работа штаба фонда Ахметова - 7 - изображение
В Донецке остановлена работа штаба фонда Ахметова - 8 - изображение В Донецке остановлена работа штаба фонда Ахметова - 9 - изображение

Фото: sharij.net

Lifestyle