В Днепре обстрелян автомобиль охранной фирмы

26 января 2017, 12:39 | Новости

В Днепре обстреляли автомобиль охранной фирмы, в результате чего один человек погиб, еще двое охранников с огнестрельными ранениями госпитализированы. Об этом 26 января сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.

«Выехав на место происшествия, полицейские обнаружили автомобиль охранной фирмы, в котором находился человек и двое раненых охранников в бронежилетах. В результате нападения мужчина погиб на месте, а охранники получили тяжелые телесные повреждения. Их доставили в больницу, где им была оказана медицинская помощь. В настоящее время состояние раненых стабильное», – сказано в сообщении.

Нападающие забрали сумку с большой суммой денег, принадлежащей погибшему. При жизни мужчина занимался предпринимательской деятельностью, ранее на него уже совершали разбойное нападение, поэтому он уже два года пользовался услугами этой охранной фирмы.

Охранники сопровождали его на место работы и место проживания. Всего по автомобилю охранной фирмы совершили более 30 выстрелов, сразу после совершения преступления был объявлен план «Перехват».

Ранее в Киеве со стрельбой ограбили отделение почты.

Фото: пресс-служба Нацполиции

Lifestyle