В Днепре ранили 6-летнего мальчика

24 января 2017, 11:45 | Новости

Вечером 23 января в Днепре шестилетний мальчик получил огнестрельное ранение левой половины грудной клетки. Об этом сообщила пресс-служба полиции.

«Шестилетний мальчик был доставлен в детскую больницу с огнестрельным ранением левой половины грудной клетки. 24 января ребенка прооперируют, что позволит установить, из какого оружия был произведен выстрел. Сейчас состояние мальчика тяжелое», – отмечено в публикации.

Полицейскими было установлено, что около 20:00 мать с отчимом и ребенком проходили возле арки по улице 20 лет Победы и неожиданно услышали звук, похожий на хлопок. После этого ребенок ощутил резкую боль в области спины слева, и мать с отчимом на собственном автомобиле доставили его в больницу.

Правоохранители со служебной собакой обследовали место инцидента и опросили возможных очевидцев произошедшего. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

«Утром 24 января полицейские продолжили поиск и установление свидетелей происшествия, обследование места преступления для поиска вещественных доказательств, провели поквартирный обход жителей дома», – уточняет ГУ Нацполиции.

Напомним, ранее две женщины были ранены в результате стрельбы в киевском ресторане.

Фото: otvoddetal.ru

Lifestyle