Кужель облила Мосийчука водой

21 декабря 2016, 23:14 | Новости

21 декабря нардеп Александра Кужель («Батькивщина») облила водой своего коллегу по парламенту Игоря Мосийчука (Радикальная партия). Произошло это во время эфира в студии Савика Шустера 21 декабря.

Нардепы не сошлись во взглядах на госбюджет – Кужель критиковала урезание социальных расходов, а Мосийчук говорил о необходимости финансирования армии. Постепенно градус дискуссии накалялся, и депутаты перешли к обмену «любезностями».

«Московская кукушка, ты стояла на площади и кричала «Янукович приди, порядок наведи!», а теперь вы зовете Путина в страну!», – утверждал Мосийчук.

«Вы еще за взятки ответьте, а потом будете…», – пыталась парировать Кужель, но была заглушена другими депутатами и перебита ведущей.

После этого ведущая начала рассказывать зрителям о параметрах бюджета, а Кужель как раз в это время облила Мосийчука. Нардеп Алексей Гончаренко, на которого попали капли воды, тут же вспомнил о песне «Александра, Александра» из фильма «Москва слезам не верит».

«Не только Саакашвили может получать. Это быдло тоже должно когда-то получить», – прокомментировала свои действия Кужель.

Видео (с 28:40, пик конфликта – 32:00):

Напомним, в прошлом году «Батькивщина» обвинила нардепа Андрея Тетерука в том, что он ударил Кужель по голове стеклянной бутылкой.

Фото: YouTube

Lifestyle