В Донецкой области автобус столкнулся с поездом

20 декабря 2016, 14:12 | Новости

20 декабря на нерегулируемом железнодорожном переезде «Шахта Кураховская» произошло столкновение поезда с автобусом. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции в Донецкой области.

«В 05.35 в Горняке автобус «ЛАЗ-695» вез из города Горняк в шахту Кураховскую рабочую смену в количестве 30 человек. На переезде автобус столкнулся с поездом, который перевозил груз с шахты. В результате происшествия 4 женщины в возрасте – 43, 45, 51 и 54 лет доставлены в медицинское учреждение с ушибами конечностей, им оказана медицинская помощь, пострадавшие направлены на амбулаторное лечение», – рассказали в полиции.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ст. 286 ч. 1 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами).

Причины ДТП устанавливаются.

В Донецкой области автобус столкнулся с поездом - 1 - изображение В Донецкой области автобус столкнулся с поездом - 2 - изображение В Донецкой области автобус столкнулся с поездом - 3 - изображение В Донецкой области автобус столкнулся с поездом - 4 - изображение

Напомним, ранее в Будапеште столкнулись поезда метро.

Фото: ГУ Нацполиции

Lifestyle