В Одессе напали на болельщиков «Манчестер Юнайтед»

8 декабря 2016, 23:53 | Новости

Вечером 8 декабря в Одессе напали на болельщиков футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», прибывшего в Одессу на матч Лиги Европы с «Зарей». Об этом сообщают Таймер и Думская.

Инцидент произошел во время шествия болельщиков «МЮ», которое началось за час до самого матча. В основном в шествии участвовали поклонники британского клуба, приехавшие из Одессы, других городов Украины, Беларуси, Молдовы и Казахстана.

Из-за полицейского кордона хулиганы не смогли напасть непосредственно на болельщиков «МЮ», поэтому начали забрасывать их различными предметами – бутылками, камнями, урнами для мусора, досами от парковых скамеек и так далее.

Полиции удалось завести болельщиков «МЮ» внутрь стадиона. Несколько человек были травмированы, но госпитализация никому не потребовалась – в основном речь шла об ушибах и порезах от осколков стекла. Двух нападавших задержали и доставили в райотдел для определения их личностей и получения пояснений.

Видео (присутствует нецензурная лексика):

В Одессе напали на болельщиков «Манчестер Юнайтед» - 1 - изображение В Одессе напали на болельщиков «Манчестер Юнайтед» - 2 - изображение В Одессе напали на болельщиков «Манчестер Юнайтед» - 3 - изображение В Одессе напали на болельщиков «Манчестер Юнайтед» - 4 - изображениеВ Одессе напали на болельщиков «Манчестер Юнайтед» - 5 - изображение В Одессе напали на болельщиков «Манчестер Юнайтед» - 6 - изображение В Одессе напали на болельщиков «Манчестер Юнайтед» - 7 - изображение

Фото: Таймер, Думская

Lifestyle