Аваков и Левочкин обменялись обвинениями

23 ноября 2016, 16:47 | Новости

Нардеп Сергей Левочкин («Оппозиционный блок») является инициатором разгона Майдана. Об этом глава МВД Арсен Аваков заявил 23 ноября, отвечая на вопрос во время открытия сервисного центра в Луганской области, сообщает 112 Украина.

«Потому что господину Левочкину место в тюрьме, а не в парламенте, потому что он автор разгона Майдана», – утверждал Аваков.

Левочкин в ответ назвал Авакова хамом, который часто отказывается от своих слов и пытается громкими заявлениями отвлечь внимание от собственных преступлений (в данном случае нардеп обвинил министра в причастности к поджогу офиса канала «Интер») или провалов.

«И про Майдан. Напомню, что именно неоправданная жестокость милиции против студентов на площади Независимости 30 ноября 2013 года стала причиной моего протеста и ухода с поста главы Администрации президента. Все это широко известно и лучше всего демонстрирует, что очередное хамское заявление Авакова, как и прежние, построено на лжи», – сказано в заявлении Левочкина, опубликованном на сайте «Оппоблока».

Напомним, ранее Аваков хотел принудительно доставить Левочина на допрос.

Фото: politeka.net

Lifestyle