Гаврилюк: Больно слышать, что до Майдана было лучше

21 ноября 2016, 13:09 | Новости

Нардепу Михаилу Гаврилюку больно слышать о том, что Майдан не принес позитивных результатов. Об этом он написал на своей странице в Facebook 21 ноября.

«Очень больно сейчас слышать, что до Майдана было лучше и стабильнее, что старания наши были ненужными, что Небесная Сотня (говорят и так) отдала свою жизнь напрасно», – отметил нардеп.

Гаврилюк признал, что произошедшие после Майдана изменения оказались не столь «молниеносными», как рассчитывало общество, однако он считает, что Украину нельзя быстро и «безболезненно» вывести из того состояния, в котором она находилась.

«Наша борьба продолжается, мы не имеем права опускать руки — пусть об этом вам напоминают светлые и доверчивые лица студентов, наших детей, которые не побоялись сказать первое слово и приняли на свои хрупкие плечи жестокие удары прогнившей системы», – изложил свою версию событий Гаврилюк.

Нардеп надеется, что в 2013 году «настоящие творцы Революции» понимали цель своего выхода на Майдан, а сегодня – помнят о ней и не жалеют о произошедшем.

Напомним, ранее Гаврилюк предложил свой способ урегулирования конфликта на Донбассе.

Фото: 24tv.ua

Lifestyle