Завтра в Киеве перекроют ряд центральных улиц

20 ноября 2016, 14:41 | Новости

21 ноября в Киеве будет перекрыто движение по ряду центральных улиц. Как сообщает пресс-служба КГГА, такая мера обусловлена проведением мероприятий по случаю трехлетия со дня начала протестных акций на Майдане.

«В частности, с 6 утра 21 ноября до окончания мероприятий будет перекрыто движение транспортных средств на улице Крещатик (на отрезке от ул. Б. Хмельницкого до дома №3 ну ул. Крещатик), улице Михайловской (на отрезке от ул. Крещатик до пересечения с ул. Костельной), улице Архитектора Городецкого, улицах Ольгинской и Институтской (на отрезке от аллеи Героев Небесной сотни до дома №13/14 на ул. Институтской)», – приводит примеры городская администрация.

Также с 6 утра и до окончания мероприятий будет ограничено или запрещено движение транспорта на отдельных отрезках улиц Лаврской, Цитадельной, Банковой, Круглоуниверситетской, Лютеранской, Заньковецкой, Грушевского и в Лаврском переулке.

В связи с этим будут внесены изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования, проходящих через вышеупомянутые улицы.

Схема:

Завтра в Киеве перекроют ряд центральных улиц - 1 - изображение

Напомним, в Украине 21 ноября отмечается как День Достоинства и Свободы.

Фото: autoua.net

Lifestyle