Мужчина устроил стрельбу в киевском ресторане, ранены две женщины

4 ноября 2016, 11:03 | Новости

На территории ресторана в Печерском районе Киева мужчина открыл стрельбу и ранил двух женщин. Об этом 4 ноября сообщила пресс-служба киевской полиции.

«Событие произошло в Печерском районе столицы в 21:20 (3 ноября). В результате две женщины получили касательные огнестрельные ранения… У одной из потерпевших – непроникающее ранение руки, у другой – травма ноги. С заявлениями в полицию они не обращались», – сказано в сообщении.

Свидетели и очевидцы рассказали, что в ресторан зашел мужчина с оружием: он матерно ругался, несколько раз неприцельно выстрелил и скрылся с места событий на машине.

В совершении описанных действий полиция подозревает местного жителя 1985 года рождения, проводятся меры по его задержанию.

Событие квалифицировано как хулиганство, в соответствии с ч. 4 ст. 296 УК Украины начато досудебное расследование.

Мужчина устроил стрельбу в киевском ресторане, ранены две женщины - 1 - изображение Мужчина устроил стрельбу в киевском ресторане, ранены две женщины - 2 - изображение Мужчина устроил стрельбу в киевском ресторане, ранены две женщины - 3 - изображение Мужчина устроил стрельбу в киевском ресторане, ранены две женщины - 4 - изображение

Напомним, ранее в Киеве сгорел ресторан на воде.

Фото: Полиция Киева

Lifestyle