Трамп рассказал, что сделает в первые сто дней, если станет президентом

22 октября 2016, 21:48 | Новости

Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп рассказал, какие приоритетные проблемы он собирается решить в первые 100 дней, если на выборах в США его изберут президентом, сообщает 22 октября Fox News.

О своей программе Трамп объявил во время 45-минутного выступления в городе Геттисберг (Пенсильвания).

«Я не политик и никогда не хотел им стать. Но когда я увидел, в какой беде находится наша страна, я почувствовал, что должен действовать», – заявил республиканец.

В частности, Трамп пообещал обеспечить граждан США работой, отметив при этом возможность создания 25 миллионов новых рабочих мест в ближайшие 10 лет.

Также кандидат в президенты обещает снизить уровень нелегальной иммиграции в страну, пересмотреть сделку Северной Америки по свободной торговле (NAFTA) и сделку Транстихоокеанское партнерство (TTP), заменить неудачную, по его мнению, программу президента Обамы по предоставлению медицинских услуг населению.

Кроме того, Трамп пообещал снизить налоги для среднего класса, позаботиться о завершивших службу ветеранах и восстановить важные составляющие инфраструктуры США.

«Изменение должно прийти извне этой подорванной системы. Тот факт, что Вашингтон так усиленно пытался остановить нашу кампанию, является всего лишь еще одним доказательством того, что наша кампания представляет тот тип изменений, что приходит лишь однажды в жизни», – резюмировал политик.

Ранее сообщалось о том, что Дональд Трамп сократил отрыв от Хиллари Клинтон.

Фото: EPA

Lifestyle