Гендиректору «Зари» не понравился Манчестер

2 октября 2016, 19:06 | Новости

Город Манчестер оставил у гендиректора ФК «Заря» Сергея Рафаилова негативные впечатления. Об этом он сказал на пресс-конференции 2 октября, сообщает сайт «Зари».

«Мы были в Англии только в Манчестере и мне этот город не понравился. Очень грязно. Возле гостиницы, которая находилась, между прочим, в центре города, всю ночь на асфальте спят бомжи. Я прогуливался вечером и побывал чуть дальше от центра. Там еще хуже. Масса нетрезвых людей. Дико для меня было видеть то, как по улицам ходят и целуются мужчины. Мне это очень не нравится», – поделился мнением гендиректор «Зари».

В связи с этим Рафаилов посоветовал украинским «евроинтеграторам хорошо подумать», – он не хочет, чтобы его внуки видели на улицах гомосексуалистов и спящих бомжей.

С другой стороны, стадион «Олд Траффорд» Рафаилову очень понравился, равно как и организация матча между «Манчестер Юнайтед» и «Зарей».

«Организация проведения матча сумасшедшая. Задействовано огромное количество людей. Наш пресс-секретарь не даст соврать: ни одного объявления рекламного по городу я не видел. Как же эти люди попали на стадион и узнали о матче? … Я задал вопрос (руководству «Манчестер Юнайтед»): как вы сообщаете болельщикам об играх? Они ответили — Интернет и программка», – добавил Рафаилов.

Матч группового этапа Лиги Европы между «Манчестер Юнайтед» и «Зарей» состоялся 29 сентября и закончился победой хозяев со счетом 1:0.

Напомним, ранее группа Uriah Heep поделилась впечатлениями от поездки в украинском поезде.

Фото: xsport.ua

 

Lifestyle