Троян рассказал, как полиция задерживала Пугачева

25 сентября 2016, 19:02 | Новости
Полиция подтверждает, что задержанный в Днепре мужчина – экс-боец «Торнадо» Александр Пугачев. Об этом в эфире канала 112 Украина 25 сентября сказал замглавы Нацполиции Вадим Троян.
«Я сейчас нахожусь в больнице имени Мечникова в городе Днепр. Сейчас прооперировали задержанного нами Пугачева Александра Андреевича, который подозревается в убийстве двух полицейских сегодня утром. Во время оперативной отработки территории мы закрыли все больницы, автовокзалы и ж/д вокзалы, и один из людей, который обратился под фамилией Михайленко, по всем признаками был Пугачев. Он задержан. Мы подтверждаем, что это именно тот человек», – заявил Троян.
К этому он добавил, что днем полиция провела обыски по трем адресам, и в одном из обыскиваемых мест обнаружила фальшивые документы участника боевых действий на имя Пугачева, парики, усы и краску для волос.
Также Троян отметил, что Пугачева уже вывезли из операционной и он находится под наркозом.
Напомним, утром 25 сентября возле автовокзала в Днепре злоумышленник застрелил полицейского и ранил его напарницу. Впоследствии стало известно, что в совершении убийства подозревается экс-боец роты «Торнадо» Александр Пугачев, находящийся в розыске за совершение других тяжких преступлений.
Днем раненая патрульная скончалась, а вечером был задержан подозреваемый в нападении на правоохранителей.

Фото: 112.agency

Lifestyle