Вилкул и Парасюк подрались после телеэфира

22 сентября 2016, 21:37 | Новости

Вечером 22 сентября в здании канала 112 Украина произошла драка между депутатами Александром Вилкулом («Оппозиционный блок») и Владимиром Парасюком». 

Незадолго до драки они вели диалог в студии. Парасюк регулярно называл Вилкула «пятой колонной», а в ответ слышал обвинения в получении денег от Геннадия Корбана. Периодически депутаты обзывали друг друга, в ход шли выражения «дурак», «имбецил» и так далее.

После эфира Парасюк пытался прорваться в студию, где находился Вилкул, но ему не дали этого сделать. В итоге Парасюк дождался своего оппонента возле студии, где и завязалась драка. Охранники разняли дерущихся и дали Вилкулу возможность выйти на улицу.

Возле здания канала Парасюк обнаружил машину Вилкула и принялся ее крушить – бил боковые зеркала, вырывал двери и выцарапывал надписи на капоте. 

Вилкул и Парасюк подрались после телеэфира - 1 - изображение Вилкул и Парасюк подрались после телеэфира - 2 - изображение Вилкул и Парасюк подрались после телеэфира - 3 - изображение Вилкул и Парасюк подрались после телеэфира - 4 - изображение

Напомним, ранее Парасюк подрался с депутатом от «Оппозиционного блока» Дмитрием Колесниковым. 

Фото: 112 Украина

 

Lifestyle