Турчинов: Слухи о моем переходе в МВД – российская провокация

13 сентября 2016, 09:29 | Новости

Информация о грядущем переводе секретаря СНБО Александра Турчинова в МВД является неправдивой. Об этом Турчинов 12 сентября написал на своей странице в Facebook.

«Разговоры о конфликтах в силовом блоке и моем переходе в МВД – очередная спланированная провокация. Сегодня через некоторые масс-медиа была устроена очередная информационная диверсия российской пропагандистской машины на нашей территории. Стиль работы кремлевских провокаторов и их заготовки остаются неизменными – дестабилизировать Украину изнутри, создать искусственные конфликты и посеять недоверие», – утверждает Турчинов.

По его мнению, ранее Россия такими же методами расшатывала единство правительственной коалиции и стравливала бывшего премьера Арсения Яценюка с его потенциальными преемниками на посту, но у нее все равно ничего не вышло.

«Хочу заверить всех негодяев, которые посягают на наш суверенитет и пытаются разрушать наше государство изнутри: не тратьте времени и ресурсов, вас все равно это не спасет, потому что вы обречены», – посоветовал секретарь СНБО.


Напомним, ранее Турчинов отрицал свои связи с хозяевами обменников. 

Фото: telegraf.com.ua

Lifestyle