Чубаров: Украина должна требовать признания новоизбранной Госдумы нелегитимной

10 сентября 2016, 20:42 | Новости

После заявлений МИД и отказа ОБСЕ от отправки наблюдателей на выборы в Крым Украине необходимо требовать признания будущего состава Госдумы нелегитимным. Такое мнение нардеп Рефат Чубаров высказал 10 сентября в эфире канала 112 Украина

«Теперь, мне кажется, нам нужно немного перенаправить наши требования. Требовать не только чтобы те, которые, будто бы, будут избраны на незаконных выборах в Крыму, не были легитимными. Нужно требовать на в полной мере серьезном основании нелегитимности всей Госдумы РФ. Она действительно нелегитимна, поскольку будет сформирована на голосовании некоторой части украинских граждан», – сказал Чубаров.

Он не верит, что избирательный процесс в Крыму будет проведен честно: по мнению Чубарова, Россия «обязательно нарисует» информацию о явке и отданных голосах.

«Россияне будут утверждать, что это еще одно утверждение относительно желания так называемого крымского народа, и (Украине) это в какой-то мере нужно повсюду комментировать, опровергать… Украина должна начать линию на то, чтобы ставить под сомнение легитимность Госдумы РФ новоизбранной, и не уходить от этой темы», – призвал нардеп.

Ранее Чубаров заявил, что Россия из Крыма угрожает всему миру. 

Фото: lugradar.net

Lifestyle