Ляшко: Хочу найти девушку, которая смогла бы занять мне 100 тысяч долларов

7 сентября 2016, 11:58 | Новости

Нардеп Сергей Лещенко купил квартиру в Киеве на деньги российских олигархов. Об этом лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил 7 сентября во время общения с журналистами в кулуарах Верховной Рады.

«За деньги российских олигархов покупает себе квартиру и продолжает строить из себя целку? Это аморально и безответственно. Это обман украинского общества. Там занял, там занял, у той девушки занял, у той девушки занял. Что это за альфонс? Как правило, нормальные мужчины сами за женщин платят. А если приходится занимать у женщин, то какой же ты мужчина? Врун. И импотент», – сделал выводы Ляшко. 

Парламентарий пообещал, что внесет в свою электронную декларацию данные обо всех деньгах, которые он когда-либо «заработал, украл, нашел».

Также Ляшко обвинил Лещенко в получении денег за заказные материалы (по 20 тыс. долл. за статью). Глава Радикальной партии считает, что квартира в центре Киева была куплена именно за счет этих средств.

«Оказывается, девушка, с которой он месяц назад познакомился, уже дала 100 тысяч на покупку квартиры. Познакомьте меня с такой девушкой. Где ее найти, такую дурную? Месяц знает мужчину, и уже 100 тысяч ему отдала на квартиру. Это как надо народ за лохов держать, чтобы такие легенды рассказывать?», – удивлен Ляшко.

В заключение он посоветовал Лещенко добровольно сдать мандат и уйти в монастырь.

Напомним, вчера нардеп Лещенко заявил, что одну часть суммы, необходимой на покупку квартиры, ему выдала в качестве кредита основатель «Украинской правды» Алена Притула, а другую – его девушка Анастасия Тапольская.

Фото: amn.com.ua

Lifestyle