Кличко показался перед киевлянами в маске и с обнаженным торсом

27 августа 2016, 22:05 | Новости

27 августа киевский городской голова Виталий Кличко продемонстрировал жителям столицы умение отжиматься от земли. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации. 

Таким образом киевский мэр поздравил участников чемпионата Украины по стрит воркауту и соревнований на Кубок мэра Киева по стрит лифтингу, проходившем в Киеве у арки Дружбы народов.

«Я очень рад, что к чемпионату присоединились ребята и девушки из многих городов Украины, и надеюсь, что такие соревнования станут ежегодными. Уверен, что участники сегодня докажут правдивость выражения «в здоровом теле – здоровый дух». Желаю всем участникам соревнований успеха и побед», – сказал Кличко.

Также киевский мэр лично поздравил с победой на Олимпийских играх в Рио олимпийского чемпиона Олега Верняева и вместе с ним и участниками чемпионата по стрит воркауту принял участие в спортивном флешмобе по отжиманию.

Кроме того, киевский градоначальник принял участие в выступлении команды BarLions из Днепра. Вместе с другими ее членами он вышел на сцену в маске и с голым торсом.

Ранее Виталий Кличко сравнил Украину со спящим слоном. 

Фото: пресс-служба КГГА

 

Lifestyle